hardtime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hardtime » возвращайся. заходи. » с чего начинаются горы


с чего начинаются горы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Твоё — ближе, чем ты думаешь!
поиск администрации и помощников
-------------------------------------------

http://78.media.tumblr.com/d0eb9e08c1a2f42481627a2950206328/tumblr_oqtw5lCdtf1rdlm3eo5_250.gif http://78.media.tumblr.com/1e46fd562464bad1c8ec9c514cda242f/tumblr_oql95hA4b01rdlm3eo3_250.gif

реал-лайф

сша, аспен

nc-17

эпизоды

   Приветствую всех заглянувших на очередной форум, появившийся в статистике новых rusff.
Если вы открыли ссылку, ведущую вас на эту страницу, могу предположить, что находитесь вы в поисках нового проекта.
Что же движение ваше проходит в правильном направлении.
   Сегодня стартует разработка проекта по реальной жизни в одном из самых знаменитых уголков Колорадо — городе Аспене. Это место выбрано не случайно. Обладая неповторимой атмосферой маленького американского городка, затерявшегося в горных цепях, Аспен очень богат и разнообразен. Здесь обширная инфраструктура, в которой находится место и для лесничего с разросшейся бородой, и для лощеного владельца гостиничной сети.
   Этот форум создан для поиска единомышленников, которые хотят найти тихое место для ведения, в первую очередь, игры. Здесь не будет сложной системы прокачки, многочисленных бонусов, ярких дизайнов и сложных шаблонов. Здесь вам не придётся отвлекаться от написания поста на внеочередной флешмоб. Это просто форум для простой игры. Чтобы каждый приходящий сюда мог спокойно провести время, реализовывая свои задумки. Мы хотим создать место, где не нужно гнаться за популярностью и набором игроков, местом в топе или высоком рейтинге. Хочется, чтобы игроки, заходя во флуд, могли спокойно найти себе компанию, влиться в общий разговор, а не создавать два/три культа почитания, чтобы новичкам было неуютно общаться.
   Если вы думаете, что мы начнём вас убеждать в уникальности, в том, что удивим вас какими-то необычными фишками или эксклюзивными конкурсами — вам не сюда. Обычное место с обычной командой администраторов, которые находятся в поисках единомышленников для создания чего-то уютного и простого. Если же вам хочется найти хороших помощников, идейных вдохновителей, компанию, чтобы обсудить прошедшие праздники и результат от чрезмерного употребления алкоголя — регистрируйтесь, заполняйте шаблон, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

шаблон заявки
Код:
[b]1. Сколько времени вы можете посвящать форуму в день?[/b] ответ
[b]2. Работаете ли вы или учитесь?[/b] ответ
[b]3. Есть ли опыт работы в амс? На каких форумах?[/b] ответ
[b]4. Чем бы вы хотели заниматься? Графикой, текстами, развлечениями? Если есть примеры работ, будем рады с ними ознакомиться.[/b] ответ
[b]5. Связь с вами. Обязательно — вк, телеграмм.[/b] ответ

для потенциальных игроков внешности не придерживаются!
если вы хотите присоединиться к нам позже — оставляйте свою связь,
мы с удовольствием сообщим вам об открытии

+1

2

доброго вечера
нет ни времени, ни сил на помощь, но будет неплохо присоединиться к вам, тем более, когда катастрофически не хватает подобных проектов. спасибо вам за это чудо.

0

3

шепот леса написал(а):

доброго вечера
нет ни времени, ни сил на помощь, но будет неплохо присоединиться к вам, тем более, когда катастрофически не хватает подобных проектов. спасибо вам за это чудо.

Доброго! Ваша вера в нас, как глоток мельдония! Мы постараемся оправдать ожидания.
Связь записал, за пару часов до открытия тестового форума - обязательно известим вас.

0

4

доброго дня, у вас восхитительный дизайн, абсолютно то, что я ищу уже около пары месяцев. развивайте идею и живите - охренительные. если не сложно - оповестите, когда будет тест? заранее спасибо.

спасибо и удачи в поисках соадминов и помощников!

0

5

жаждущий написал(а):

спасибо и удачи в поисках соадминов и помощников!

благодарим за теплые слова, за пару часов до открытия тестового форума — обязательно известим вас

0

6

вы безумно красивы!
присоединяюсь к словам выше - успехов вам, сил, вдохновения и удачи с:
и также оставляю связь, так как хотелось бы присоединиться

0

7

no roots написал(а):

вы безумно красивы!
присоединяюсь к словам выше — успехов вам, сил, вдохновения и удачи с:
и также оставляю связь, так как хотелось бы присоединиться

Спасибо вам! Надеюсь, что оправдаем ожидания. Связь сохранил, скоро встретимся вновь)

0

8

Отредактировано ледяной джек (2018-02-26 10:29:36)

+2

9

ледяной джек, ты сталкер! Я не успеваю за твоей осведомленностью всем хд добавлю сейчас в телегу, а то непорядок

+1

10

ядовитый панкейк, добавляй! буду рад  :D

0

11

о боже, какие вы уютные :з

0

12

bird написал(а):

о боже, какие вы уютные :з

добрый день, как понимаю вы организатор ?  возможно увидеть примеры текста?

0

13

добрый день, как понимаю вы организатор ?  возможно увидеть примеры текста?


понятия не имею, кто я. постоянно занималась всем понемножку, помогала где требовалось.
из примеров совсем ничего нет, к моему сожалению

0

14

+1

15

bird написал(а):

BIRD

Лилия написал(а):

ЛИЛИЯ

ребята, нам очень приятны ваши слова! Подключаю на должности модеров. Ждем вас в наших рядах. Пока реклама и идеи по небольшим конкурсам на вас, если можно. Позже - основная текучка (гостевая, банк и тд)
Скоро добавлю в вк)

+1

16

внимание!
Мы очень-очень-очень-очень нуждаемся в кодере и графисте!

0

17

0

18

ENRAGE, доброго вечера. Вся основная часть уже готова, ждем администраторов, когда они утвердят открытие.

0

19

ENRAGE, здравствуй.
тестовик планируется открывать через пару дней, возможно в конце этой недели уже администрация предоставит на него ссылку.

0

20

ребята, доброго утра и хорошего дня. вы ещё нуждаетесь в администраторах или модераторах?

0

21

0

22

+2

23

голубая лисица, сингулярность, ребятки, сегодня вас добавил в модеры, можете ознакомиться с наработками, очень прошу добавиться в вк ко мне, потому что ноги/руки никак не доходят  ♥ peace

вы изумительны, миледи написал(а):

ребята, доброго утра и хорошего дня. вы ещё нуждаетесь в администраторах или модераторах?

Добрый день, так как мы ходим создать форум, который будет прост для игры, так и не станет камнем на шее амс, то мы с радостью рассмотрим ваше желание быть администратором/модератером. Заполняйте шаблон)

0

24

вы изумительны, миледи, оп, как мы с вами синхронны)
с телеграммом небольшие сейчас заминки происходят, добавьте меня в вк пожалуйста:

0

25

Так и знала, что случайно отправлю пока буду исправлять имя. :) Удалите, пожалуйста, выше сообщение.

Добра еще раз.
Я прочитала первое сообщение в теме, и вы так часто упоминаете про то, что хотите создать простой и уютный форум, что мне захотелось чуть больше подробностей. У меня не так много времени на форумы, но я бы хотела найти одно место, где можно осесть надолго. Потому мне интересно, насколько жесткий будет контроль за игрой? За посещаемостью? Будут ли постоянные чистки и необходимость сломя голову писать бред в эпизодах, на которые на данный момент нет вдохновения? Я все понимаю, что проекту нужны активные игроки, которые будут вовремя писать посты, но вы так часто писали про простоту, что мне стало интересно: будет ли у вас как-то... попроще, что ли?
Надеюсь, я хоть примерно смогла выразить свои мысли. :)

0

26

ADRENALIN RUSH, приветствую прекрасная. Я вас прекрасно пониманию! И если у вас есть свой ритм игры, в этом нет ничего плохого. Каждый пишет так, как может, и как позволяет ситуация. От лица администрации выскажу, что с этим проблем не будет.  :)

+1

27

ADRENALIN RUSH, здравствуйте.
мы создаем проект для простой, лёгкой и удобной игры, а не гонке за популярностью. администрация понимает, что не всегда есть время и желание писать, поэтому никаких лимитов не будет. это уже личное дело игроков о том, как и когда они будут отписывать посты. что же касается постоянной чистки, то следует предупреждать об отсутствие, опять же, никто не будет требовать каждодневного посещения и безумной активности.
проект создаётся для удовольствия.

+1

28

Добрый день всем!

Подскажите, где найти тему, в которой можно было бы оставить свои идеи на персонажа? "Хочу к вам" или что-то близкое к тому.

0

29

Шерлок Холмс написал(а):

Добрый день всем!

Подскажите, где найти тему, в которой можно было бы оставить свои идеи на персонажа? "Хочу к вам" или что-то близкое к тому.

Добрый день! Вы найдёте данную тему на тестовом форуме, который откроется в самое ближайшее время. А пока можете оставить связь с вами, мы обязательно сообщим вам об открытии.)

0

30

привет, вы очень интересные, и мы с соигроком очень на вас засматриваемся
можно присоединиться к стану ожидающих и попросить сообщить об открытии теста?:3

больших вам успехов!

0


Вы здесь » hardtime » возвращайся. заходи. » с чего начинаются горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно