hardtime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hardtime » возвращайся. заходи. » с чего начинаются горы


с чего начинаются горы

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Твоё — ближе, чем ты думаешь!
поиск администрации и помощников
-------------------------------------------

http://78.media.tumblr.com/d0eb9e08c1a2f42481627a2950206328/tumblr_oqtw5lCdtf1rdlm3eo5_250.gif http://78.media.tumblr.com/1e46fd562464bad1c8ec9c514cda242f/tumblr_oql95hA4b01rdlm3eo3_250.gif

реал-лайф

сша, аспен

nc-17

эпизоды

   Приветствую всех заглянувших на очередной форум, появившийся в статистике новых rusff.
Если вы открыли ссылку, ведущую вас на эту страницу, могу предположить, что находитесь вы в поисках нового проекта.
Что же движение ваше проходит в правильном направлении.
   Сегодня стартует разработка проекта по реальной жизни в одном из самых знаменитых уголков Колорадо — городе Аспене. Это место выбрано не случайно. Обладая неповторимой атмосферой маленького американского городка, затерявшегося в горных цепях, Аспен очень богат и разнообразен. Здесь обширная инфраструктура, в которой находится место и для лесничего с разросшейся бородой, и для лощеного владельца гостиничной сети.
   Этот форум создан для поиска единомышленников, которые хотят найти тихое место для ведения, в первую очередь, игры. Здесь не будет сложной системы прокачки, многочисленных бонусов, ярких дизайнов и сложных шаблонов. Здесь вам не придётся отвлекаться от написания поста на внеочередной флешмоб. Это просто форум для простой игры. Чтобы каждый приходящий сюда мог спокойно провести время, реализовывая свои задумки. Мы хотим создать место, где не нужно гнаться за популярностью и набором игроков, местом в топе или высоком рейтинге. Хочется, чтобы игроки, заходя во флуд, могли спокойно найти себе компанию, влиться в общий разговор, а не создавать два/три культа почитания, чтобы новичкам было неуютно общаться.
   Если вы думаете, что мы начнём вас убеждать в уникальности, в том, что удивим вас какими-то необычными фишками или эксклюзивными конкурсами — вам не сюда. Обычное место с обычной командой администраторов, которые находятся в поисках единомышленников для создания чего-то уютного и простого. Если же вам хочется найти хороших помощников, идейных вдохновителей, компанию, чтобы обсудить прошедшие праздники и результат от чрезмерного употребления алкоголя — регистрируйтесь, заполняйте шаблон, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

шаблон заявки
Код:
[b]1. Сколько времени вы можете посвящать форуму в день?[/b] ответ
[b]2. Работаете ли вы или учитесь?[/b] ответ
[b]3. Есть ли опыт работы в амс? На каких форумах?[/b] ответ
[b]4. Чем бы вы хотели заниматься? Графикой, текстами, развлечениями? Если есть примеры работ, будем рады с ними ознакомиться.[/b] ответ
[b]5. Связь с вами. Обязательно — вк, телеграмм.[/b] ответ

для потенциальных игроков внешности не придерживаются!
если вы хотите присоединиться к нам позже — оставляйте свою связь,
мы с удовольствием сообщим вам об открытии

+1

31

кот написал(а):

привет, вы очень интересные, и мы с соигроком очень на вас засматриваемся
можно присоединиться к стану ожидающих и попросить сообщить об открытии теста?:3

больших вам успехов!

Обязательно сообщим! Спасибо, что верите в нас!

0

32

голубая лисица написал(а):

Добрый день! Вы найдёте данную тему на тестовом форуме, который откроется в самое ближайшее время. А пока можете оставить связь с вами, мы обязательно сообщим вам об открытии.)

А если это не тестовик, тогда что? ( ‾́ ◡ ‾́ )
Впрочем, я оставил свою листовку в вашем рекламном агентстве, поэтому не потеряемся. Мне есть, что предложить, есть еще персонажик не раскрытый и пока живой. Поэтому я непременно приду.

0

33

Шерлок Холмс написал(а):

А если это не тестовик, тогда что? ( ‾́ ◡ ‾́ )

Прочтите заглавное сообщение еще раз, пожалуйста. Этот форум для администраторов.

Шерлок Холмс написал(а):

Впрочем, я оставил свою листовку в вашем рекламном агентстве, поэтому не потеряемся. Мне есть, что предложить, есть еще персонажик не раскрытый и пока живой. Поэтому я непременно приду.

Главное давайте, в этот раз, обойдемся без дайсов, окей?

0

34

ядовитый панкейк написал(а):

Главное давайте, в этот раз, обойдемся без дайсов, окей?

А причем здесь дайсы? Я не говорил о дайсах.

0


Вы здесь » hardtime » возвращайся. заходи. » с чего начинаются горы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно